Если вы не знаете с чего начать обучение рисованию, но очень хотите попробовать себя в этом интересном и очень полезном деле.
Мы рекомендуем начать с мастер-класса «Рисуем за 1 день» всем кто хочет сделать свои первые шаги в рисовании. Посетив этот мастер-класс вы уже через 5 минут, поймете, что рисование это очень увлекательное и полезное занятие, доступное любому человеку, а еще через 30 нарисуете свою первую картину!
Что будет на тренинге «Рисуем за 1 день»?
Тренинг проходит в легкой, игровой манере. Все участники рисуют красивые картины с первого раза. Заряжаются позитивом! Все необходимое уже включено в стоимость тренинга. С собой ничего приносить не нужно. Оплата администратору перед началом тренинга.
Основная цель этого тренинга снять ограничивающие установки «я не умею рисовать», «чтобы рисовать нужно долго учиться», «не всем дано» и так далее. Ведущий познакомит вас с простыми техниками рисования, раскроет секреты настоящих художников, научит «смотреть» и «видеть», вместе с вами нарисует несколько пейзажей.
Идеально подходит как для непосредственного обучения рисованию так и в качестве интересного и необычного развлечения для всей семьи. Возраст участников от 8 лет.
Звоните и записывайтесь по тел.: 8 495 162 24 15
- Продолжительность: 3 часа
- В стоимость входят: бумага, кисточки, краски, холсты, фартуки, а также чай, выпечка и сладости.
- Подарочные сертификаты на «Рисуем за 1 день» подробнее
Фото участников тренинга «Рисуем за 1 день»
Трекбэк с Вашего сайта.