О школе на Камергерском

Более 10 лет мы обучаем рисунку и живописи начинающих. Наши ученики занимают первые места в международных выставках и конкурсах, а также поступают в художественные ВУЗы.

Более 10 лет мы обучаем живописи и рисунку

Школа на Камергерском воплощает идею сильного академического обучения. Программы школы направлены на получение навыков академического рисунка и живописи, а также на подготовку к ВУЗам и училищам. Более 10 лет наши ученики получают невероятные результаты в школе "Найди Себя" на Лесной улице. Начинающие художники ежегодно побеждают в международных выставках и конкурсах, развиваются и приобретают профессиональные качества.

Программы обучения для начинающих художников и абитуриентов

Наша команда состоит из настоящих профессионалов своего дела— художников-преподавателей, вежливых администраторов, и внимательных менеджеров. За 10 лет мы создали сильную команду, благодаря которой наши ученики чувствуют себя комфортно на занятиях. И конечно, же, вы можете быть уверены в результате, который получите, посещая наши занятия при подготовке к поступлению.

Мы гордимся нашими учениками, которые поступают ежегодно успешно поступают в лучшие художественные ВУЗы и училища.

Преподаватели школы

Занятия ведут практикующие профессиональные художники с высшим художественным образованием и опытом педагогической деятельности от 7 лет. Наши ученики поступают в ведущие ВУЗы.

Как до нас добраться

• Школа находится по адресу: г. Москва, м. Охотный ряд (3 или 8 выход), Камергерский переулок, д. 5/7, подъезд №2, 6 этаж (лифт). От метро путь составляет 300 м. 4 минуты пешком.
Выход из м. Охотный ряд - из стеклянных дверей налево по указателю (Выходы 3-4). Далее нужно двигаться вверх по улице Тверская по правой стороне.
Идем по Тверской улице до поворота на Камергерский переулок. Поворот будет после магазина Ив Роше. Ориентир - памятник Станиславскому.
Поворачиваем в Камергерский переулок и проходим около 200 метров. Здание школы слева по переулку. Подъезд №2 между шоколадницей и Prime.
Заходите в подъезд №2. Код домофона сообщит менеджер. Поднимаетесь на 6 этаж на лифте. Выходите из лифта - справа будет дверь школы.