м. Менделеевская,
ул. Лесная, д. 30

5 причин создать интерьерную картину своими руками

Интерьерные картины - абсолютный тренд 2020-2023 г. Почему они так популярны? Нужно ли быть художником, чтобы их создавать? Все ответы в этой статье!
Все вокруг подвластно моде, и живопись не исключение. Яркий тренд последних лет – интерьерная картина. А теперь представьте, что такое стильное украшение для своего дома вы создали своими руками. Каждый ее штрих – это движение вашей руки, ваше настроение и творческая аура. И, да, это возможно, даже если вы никогда прежде не держали в руках кисть. Мы предлагаем вам как минимум 5 причин окунуться в творчество и написать свою первую интерьерную картину.
Причина 1. Небанальный вариант досуга

Именно в наших увлечениях кроется неиссякаемый источник энергии.
Какое у вас хобби? Большинство взрослых людей этот вопрос может поставить в тупик. Кто-то обязательно вспомнит, что любит путешествовать, но ведь у многих людей отпуск бывает раз в год. А что в ежедневной жизни наполняет вас энергией, дарит радость и заставляет перезагрузиться?

Если вы не можете ответить на этот вопрос или устали от стандартных развлечений, значит, самое время открыть для себя что-то новое. Давайте рисовать!
Причина 2. У вас точно получится!

Можно ли написать стильную интерьерную картину, если прежде никогда не держали в руках кисть, а все попытки что-то нарисовать заканчивались провалом? С этим предубеждением нам приходится сталкиваться часто, но каждый раз оно разбивается в пух и прах уже на первом занятии, когда ученик держит в руках свою первую работу. Оцените интерьерные картины учеников школы, которые уже посещали наши мастер-классы. Для многих это был дебют в живописи.
Получится ли у вас? Конечно, ведь рядом будут опытные художники, которые подробно все расскажут, а в случае малейших трудностей всегда придут на помощь!
Причина 3. Не только живопись, но и уникальные техники декора

Процесс создания интерьерной картины – это не только рисование, но еще и работа с поталью и текстурной пастой. Это трендовые техники, позволяющие создавать объемные изображения.
Причина 4. Вы сами выбираете, какой будет ваша картина

На курсе «Интерьерная картина» у вас есть возможность выбирать из более чем 100 сюжетов для рисования. Кроме этого, всегда можно обсудить с преподавателем цветовую гамму и размер холста. Ничего не нужно покупать – все материалы предоставляются бесплатно, в том числе, и холсты большого размера.

Однако в рамках мини-курса студенты сами не выбирают сюжет и цветовую гамму, а создают 2 картины с конкретными сюжетами. Такой подход позволяет получить отличный результат при ограниченном времени.
Причина 5. Хобби, которое может приносить доход

Интерьерная живопись уже не первый год в тренде. Такие картины пользуются немалым спросом для украшения дома. Для кого-то все может ограничиться одним мастер-классом, после которого созданные картины будут гордо висеть дома. Но есть ученики, которые с горящими глазами проходят курс и потом продолжают развиваться в этом направлении и создавать эффектные работы, которые дарят друзьям или продают на онлайн-площадках.
Можно ли стать художником за один день?

Можно! Самым настоящим, который работает с холстом и красками, использует современные техники декора, создает объемное изображение с помощью пасты и даже умеет работать с золотой поталью.

Все это мы предлагаем своим студентам в рамках однодневного мини-курса «Интерьерная картина для начинающих». Готовы потратить 5 часов, чтобы погрузиться в увлекательный мир творчества?

Первая часть занятия будет посвящена работе с акриловыми красками и поталью. Художник покажет, как правильно накладывать поталь, и как защитить картину от потускнения. Вторая часть мастер-класса посвящена текстурной пасте. С ее помощью можно создавать объемное изображение. Также вы научитесь работать с золотой поталью и делать финишную обработку картины.
Результат – две стильные интерьерные картины!

Они украсят ваш дом или станут эффектным подарком близкому человеку.
Обратите внимание, что в стоимость мастер-класса уже включены все необходимые материалы. Также мы поможем вам с упаковкой картин для дальнейшей транспортировки.

Узнать подробную программу, а также даты следующих мастер-классов можно на нашем сайте. До конца месяца на мини-курс «Интерьерная картина для начинающих» действует скидка 25 %.

Количество мест ограничено – скорее занимайте свой мольберт!
14 МАРТА / 2022

Автор: коллектив школы рисования "Найди себя"
Адрес: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Лесная, д. 30, 3 этаж
Часы работы: с 12 - 22, без выходных
Телефон: 8 (800) 302 36 06
Email: info@naydisebya.ru
«Найди Себя» художественная школа
ОБУЧЕНИЕ
ОРГАНИЗАЦИЯ
Copyright© 2007-2023
ШКОЛА РИСОВАНИЯ «НАЙДИ СЕБЯ»